Рейтинг@Mail.ru
Фермерам в Подмосковье выделят 63,5 млн рублей в рамках "Агростартапа" - РИА Новости, 22.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Фермерам в Подмосковье выделят 63,5 млн рублей в рамках "Агростартапа"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Прием документов на участие в конкурсе по предоставлению грантов "Агростартап" на общую сумму 63,5 миллиона рублей стартовал в Московской области, говорится в пресс-релизе министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.
«

"На гранты "Агростартап" предусмотрено 63,5 миллиона рублей. Срок приема заявок на участие в конкурсе заканчивается 22 августа", - цитирует пресс-служба слова министра Андрея Разина.

Отмечается, что максимальный размер грантов "Агростартап" — 3 миллиона рублей для фермерских хозяйств, зарегистрированных в этом году. В свою очередь участники сельскохозяйственных кооперативов могут получить до 4 миллионов рублей.
"Грант предоставляют на приобретение земельных участков, разработку проектной документации, строительство или ремонт помещений для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, также на приобретение животных, птиц, рыбопосадочного материала и на покупку оборудования для производственных объектов", - подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала