Рейтинг@Mail.ru
В Приморье из-за тайфуна произошло тринадцать отключений электроэнергии - РИА Новости, 22.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье из-за тайфуна произошло тринадцать отключений электроэнергии

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 22 июл — РИА Новости. Тринадцать отключений электроэнергии произошло в Приморском крае из-за тайфуна "Данас", в том числе во Владивостоке, сообщает администрация региона в понедельник.
Ранее сообщалось, что тайфун "Данас" в воскресенье принес в Приморье ливни и сильный ветер. Объявлено штормовое предупреждение. В некоторых районах за ночь выпало около месячной нормы осадков, во Владивостоке –половина месячной нормы. В понедельник тайфун смещается в восточные районы края.
"Всего за сутки произошло 13 отключений от электричества, сейчас аварийные бригады работают во Владивостоке, Артеме, в селах Домашлино и Промысловка ЗАТО Фокино, в селе Занадворовка Хасанского района, селе Киевка Лазовского района, ликвидируя локальные технологические нарушения", – пояснили в ведомстве.
Отмечается, что серьезных сбоев в режиме систем жизнеобеспечения нет, все объекты коммунальной инфраструктуры работают в штатном режиме. Из-за перелива воды через проезжую часть на 1-м километре автодороги Сокольчи – Валентин в Лазовском районе проезд легковых машин временно прекращен.
Ливни в Японии
Ливневые дожди в Японии привели к эвакуации 110 тысяч человек
Как сообщает мэрия Владивостока, отключение электроэнергии произошло на острове Русский.
"Аварийное отключение электроэнергии зафиксировано на острове Русский. Устранением уже занимаются бригады "Миноборонэнерго", - говорится в сообщении.
Отмечается, в понедельник городские службы устраняют локальные аварии на электросетях, убирают поваленные деревья, наносы камней и прочищают систему ливневой канализации для отвода воды с дорог.
Сообщается, что из-за штормового предупреждения до улучшения погодных условий отменены все рейсы паромов и катеров. Наземный транспорт Владивостока работает по графику.
Самые страшные стихийные бедствия XXI века
Самые страшные стихийные бедствия XXI века
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала