Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил металлургов с профессиональным праздником - РИА Новости, 21.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поздравил металлургов с профессиональным праздником

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит встречу с экспертами в области развития городской среды в рамках рабочей поездки в Тулу.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит встречу с экспертами в области развития городской среды в рамках рабочей поездки в Тулу.
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником, соответствующая телеграмма опубликована на сайте кабмина.
Он подчеркнул, что металлургический комплекс несет стратегическое значение и от него во многом зависит развитие промышленности в России.
«

"Важно, что отечественные разработки в области металлургии успешно конкурируют с зарубежными аналогами, применяются в промышленном, жилищном и дорожном строительстве. А также при реализации масштабных инфраструктурных программ и национальных проектов, которые напрямую влияют на экономический рост и повышение уровня жизни людей", — сказал премьер.

По словам Медведева, сегодня перед отраслью стоит множество задач, среди которых — привлечение инвестиций, модернизация предприятий, подготовка специалистов, а также внедрение энергоэффективных и экологических технологий.
Рабочие в литейном цехе. Архивное фото
День металлурга в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала