Рейтинг@Mail.ru
В США арестовали подозреваемого в убийстве девочки в 1988 году - РИА Новости, 19.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США арестовали подозреваемого в убийстве девочки в 1988 году

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Полиция американского штата Род-Айленд арестовала мужчину, который обвиняется в убийстве 10-летней девочки, совершенном в 1988 году, сообщает телеканал NBC 10 Boston.
Девочка, которую родители послали за молоком, пропала в городе Потакет в январе 1988 года, возвращаясь из магазина. Ее тело было обнаружено через два месяца на местном пляже.
По делу об убийстве в среду был арестован 59-летний Жоао Монтейро. Следователям удалось выйти на его след благодаря новейшим технологиям анализа образцов ДНК.
Офицер полиции из Потакета Сью Кормьер возобновила следствие в августе 2018 года. Отмечается, что ранее она создала серию игральных карт, изображавших нераскрытые преступления в городе. Убитая девочка представляла в этой колоде даму червей.
В США составление необычных колод игральных карт является распространенной практикой. Во время войны в Ираке всем военнослужащим коалиционных сил были розданы карты с изображением 52 разыскиваемых иракцев. Свергнутый президент Саддам Хусейн фигурировал в этой колоде как туз пик.
Подозреваемый в убийстве телевизионного режиссера и продюсера Барри Крейна Эдвин Хайатт
В США раскрыли убийство голливудского телережиссера 30-летней давности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала