Рейтинг@Mail.ru
Глава Дагестана анонсировал назначения в правительство республики - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Дагестана анонсировал назначения в правительство республики

Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 18 июл - РИА Новости. Глава Дагестана Владимир Васильев анонсировал назначения в ближайшее время новых руководителей в министерство по сельскому хозяйству и комитет по лесному хозяйству региона, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
«
"Сегодня мы с Артемом Алексеевичем (Здуновым, председателем правительства Дагестана) рассмотрели трех кандидатов - одного на министра сельского хозяйства. По сути, вопрос решен, это человек, который прошел конкурс "Мой Дагестан", поработал руководителем управления сельского хозяйства, хорошо себя зарекомендовал. В ближайшее время министр будет назначен", - цитирует Васильева его пресс-служба.
По его словам, еще два кандидата были рассмотрены на должность руководителя комитета по лесному хозяйству.
Президент РФ Владимир Путин и глава Дагестана Владимир Васильев во время встречи. 8 июля 2019
Путин наградил главу Дагестана за вклад в развитие региона
"Мы берем одного из руководителей лесхоза Московской области, нашего дагестанца, победителя конкурса "Мой Дагестан", - рассказал Васильев.
«
"Мой Дагестан" — кадровый конкурс, цель которого заключалась в отборе высокопрофессиональных руководителей. Победители конкурса вошли в кадровый резерв республики и получили возможность дальнейшего трудоустройства в органы власти региона. Конкурс стартовал 12 июля, его проводило правительство региона при поддержке всероссийской автономной некоммерческой организации "Россия — страна возможностей".
Победителями конкурса стали 54 человека. По словам руководителя администрации главы и правительства Дагестана Владимира Иванова, более 20 человек уже трудоустроены на ответственные должности в органы государственной власти.
Андрей Исаев
ЕР предложила ввести выплаты для жителей Дагестана, воевавших с боевиками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала