Рейтинг@Mail.ru
Руководители Российского экологического оператора раскроют данные о доходах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководители Российского экологического оператора раскроют данные о доходах

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкРуководитель компании "Российский экологический оператор" (РЭО) Денис Буцаев
Руководитель компании Российский экологический оператор (РЭО) Денис Буцаев
Руководитель компании "Российский экологический оператор" (РЭО) Денис Буцаев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Все топ-менеджеры Российского экологического оператора (ППК РЭО) будут ежегодно отчитываться о доходах и имуществе, размещая эту информацию для СМИ на официальном сайте компании, сообщили журналистам в среду в пресс-службе компании.
"Все сведения об имуществе и доходах, полученных топ-менеджерами РЭО, будут ежегодно публиковаться в сети в соответствии с указом президента РФ от 08 июля 2013 года №613. Эта информация будет предоставлена российским СМИ и размещена на официальном сайте компании REO.RU", - говорится в сообщении.
Российский экологический оператор (РЭО) изучил опыт Германии в создании системы раздельного сбора отходов и их переработки
Экологический оператор РФ изучил опыт переработки отходов в ФРГ
"Российский экологический оператор" — публично-правовая компания, созданная по указу президента России 14 января 2019 года для обеспечения реализации норм законодательства РФ в области обращения с твердыми коммунальными отходами, стимулирования инвестиционной активности в этой отрасли, а также реализации национального проекта "Экология".
Компания формирует комплексную систему обращения с твердыми коммунальными отходами для предотвращения их вредного воздействия на здоровье человека и окружающую среду, а также для их дальнейшего использования в хозяйственном обороте в качестве сырья, материалов, изделий и превращения во вторичные ресурсы для изготовления новой продукции и получения энергии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала