Рейтинг@Mail.ru
Около восьми миллиметров осадков выпадет в Москве со вторника на среду - РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около восьми миллиметров осадков выпадет в Москве со вторника на среду

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Около 8 миллиметров осадков может выпасть в Москве в ночь со вторника на среду, дожди будут идти в столице с перерывами до вечера среды, рассказал РИА Новости специалист центра погоды "Фобос " Александр Синенков.
"Ливни будут очень неоднородными. Погода будет облачной и сегодня ночью и завтра в течение дня. Дождь пройдет в течение завтрашнего дня, но он не будет непрерывным, но продолжаться он будет практически до завтрашнего вечера. Осадков выпадет не так много, несколько миллиметров, речь идет о 5-8 миллиметрах за ночь. И завтра днем может быть примерно столько же, но осадки неоднородные, где-то их будет меньше, где-то больше", - сказал Синенков.
Теплая погода в Москве
Изменения уже идут. Ученый рассказал о климате в России через 30 лет
Ранее столичные спасатели предупредили жителей и гостей города о грозе и сильном ветре с порывами до 15 метров в секунду до конца дня.
МЧС рекомендует при управлении автомобилем соблюдать скоростной режим и дистанцию. Также во время грозы не рекомендуется находиться у водоемов.
По данным синоптиков, настоящие июльские ливни, которые продлятся более полутора суток, начнутся в Москве во вторник после 18.00. За этот период в разных местах Москвы может выпасть от 20 до 50% месячной нормы осадков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала