Рейтинг@Mail.ru
В Сочи восстановили движение поездов после падения крыши кафе на пути - РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи восстановили движение поездов после падения крыши кафе на пути

Читать ria.ru в
СОЧИ, 16 июл – РИА Новости. Движение поездов в Сочи, нарушенное из-за падения металлоконструкции пляжного кафе на пути, восстановлено, сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Ранее сообщалось, что во вторник днем из-за порывов ветра с пляжного кафе в Сочи сорвало конструкцию из металлопрофиля, которая упала на контактную группу железнодорожной сети. В результате были задержаны четыре электропоезда, междугородные поезда двигались с задержкой. Движение поездов было организовано в реверсивном режиме.
Частичное повреждение кровли на двухэтажном здании Почты России в Магнитогорске. 5 июня 2019
В Магнитогорске ветер сорвал крышу здания "Почты России"
"По состоянию на 13.45 работы по уборке металлопрофиля с контактной группы железнодорожной сети завершены. Движение поездов организованно в штатном режиме", - говорится в сообщении.
По данным Северо-Кавказской железной дороги, до полутора часов задерживаются поезда: №6013 Горячий Ключ - Имеретинский курорт, №6805 Туапсе – Имеретинский курорт, №6806 Имеретинский курорт – Туапсе, №492 Адлер – Казань, №6004 Аэропорт Сочи – Туапсе.
"Посторонним предметом было повреждено окно пассажирского поезда №116 Адлер – Санкт-Петербург. Легкие повреждения, царапины, получил один пассажир. ОАО "РЖД" предпринимает необходимые меры для ввода задержанных поездов в график", - говорится в сообщении компании.
Ранее сообщалось, что на Сочи надвигается циклон. Он принес на курорт ливни. Все службы обеспечения переведены в круглосуточный режим повышенной готовности. Также власти предупредили жителей и туристов об опасности формирования смерчей над морем. Утром из-за дождей был подтоплен участок федеральной трассы в Адлерском районе. Также в Адлерском районе оказались подтоплены 11 придомовых территорий.
Сорванные ветром крыши в республике Башкортостан. 28 апреля 2019
В Башкирии из-за сильного ветра сорвало крыши двенадцати домов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала