Рейтинг@Mail.ru
Орешкин предложил обсудить особый статус для локальной продукции - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Орешкин предложил обсудить особый статус для локальной продукции

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМинистр экономического развития РФ Максим Орешкин выступает на парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ на тему "Вопросы развития цифровой экономики". 8 июля 2019
Министр экономического развития РФ Максим Орешкин выступает на парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ на тему Вопросы развития цифровой экономики. 8 июля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Глава Минэкономразвития Максим Орешкин предложил подумать над тем, чтобы придать локальной продукции особый статус.
«
"О чем еще можно подумать... это особый статус для локальной продукции, что для туризма тоже очень важно, поставку в местные рестораны такой продукции, значок сертификации местными властями такой продукции", - сказал он, выступая в Торгово-промышленной палате.
По его словам, важно, чтобы эксперты подтвердили, что это именно локальное производство. Это было бы важно как для небольших производителей с точки зрения поисков ниши сбыта, так и для потребителей, для которых это стало бы знаком качества.
Глава Минэкономразвития Максим Орешкин на форум в Тольятти рядом с автомобилем Lada Xray
Орешкин рассказал о поездке в Тольятти за рулем Lada Xray
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала