Рейтинг@Mail.ru
Следователи задержали водителя перевернувшегося в Башкирии автобуса - РИА Новости, 15.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи задержали водителя перевернувшегося в Башкирии автобуса

Читать ria.ru в
УФА, 15 июл - РИА Новости. Следователи после крупной аварии с автобусом в Башкирии, в которой погибли шесть человек, задержали водителя, который управлял транспортом, сообщили в следственном управлении СК РФ по региону.
В воскресенье в Архангельском районе Башкирии опрокинулся автобус с 39 пассажирами, совершавший частную экскурсионную поездку. Автобус перевозил туристов из Татарстана, которые возвращались домой в Набережные Челны. По уточнённым данным регионального главка МЧС, погибли шесть человек. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением, по факту ДТП возбуждено уголовное дело.
«
"Уфимским межрайонным следственным отделом СУСК по Башкирии по подозрению в совершении преступления о нарушении правил дорожного движения, которое повлекло смерть двух и более лиц, задержан 32-летний житель Татарстана, который управлял автобусом в момент аварии", - сообщили в башкирском следкоме.
По данным ведомства, в аварии погибли шесть человек, 30 человек получили повреждения различной степени тяжести, часть из них остается в больницах.
"Следователи осмотрели место происшествия, назначили экспертизы в отношении погибших, назначено автотехническая экспертиза, чтобы выяснить, был ли автобус исправен. Специалисты истребуют документы у компании перевозчика, которая находится в Набережных Челнах", - информирует ведомство.
ДТП в Архангельском районе Башкирии
В Башкирии рассказали о работе перевозчика, чей автобус попал в ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала