Рейтинг@Mail.ru
В саратовском аэропорту самолет выкатился за пределы взлетной полосы - РИА Новости, 14.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В саратовском аэропорту самолет выкатился за пределы взлетной полосы

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 14 июл – РИА Новости. Пассажирский самолет Як-42 рейса Саратов – Сургут в воскресенье выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Саратова, сообщили РИА Новости в пресс-службе воздушной гавани.
«
"Самолёт Як-42 рейса Саратов – Сургут, который должен был вылететь из Саратова в 18.45 (17.45 мск), при взлете выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пострадавших в результате нет", - сказала собеседница агентства.
Как сказал РИА Новости представитель экстренных служб региона, на борту воздушного судна находились 115 человек, в том числе 112 пассажиров. По его данным, самолет не поврежден, погибших и пострадавших нет. Причина инцидента устанавливается.
Согласно онлайн-табло на сайте аэропорта Сургута, рейс ПП9723 Саратов – Сургут в воскресенье должна была выполнять авиакомпания с международным кодом Tum, который имеет компания "ЮТэйр Карго" (Utair Cargo). Самолет по расписанию должен был прилететь в аэропорт назначения в 23.10 по местному времени (21.10 мск). Комментарием компании РИА Новости не располагает.
Пассажир разбившегося Ан-24 снял на видео момент крушения
Пассажир разбившегося в Бурятии Ан-24 снял на видео момент крушения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала