Рейтинг@Mail.ru
В Уфе задержали трех подозреваемых в нападении на полицейского - РИА Новости, 13.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Уфе задержали трех подозреваемых в нападении на полицейского

Читать ria.ru в
УФА, 13 июл - РИА Новости. Правоохранители задержали троих жителей Башкирии по подозрению в нападении на полицейского у ночного клуба в Уфе, где произошла массовая драка между посетителями, сообщили в МВД по Башкирии.
Ранее полиция сообщала, что в ночь на субботу около одного из ночных клубов Уфы между посетителями произошел конфликт, переросший в драку. Прибывшие по вызову сотрудники полиции потребовали прекратить противоправные действия, в ответ на это участники конфликта избили одного из полицейских и завладели его табельным оружием, после чего скрылись на автомобиле. Сотрудник полиции был госпитализирован.
В городе Среднеколымске республики Саха  мужчина расстрелял наряд дежурной части полиции. 12 июля 2019
В Якутии мужчина застрелил сотрудника Росгвардии и ранил полицейского
Следствие сообщало о возбуждении уголовного дела по статьям "применение насилия опасного для жизни и здоровья, совершенное в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей" и "хищение огнестрельного оружия". Один из подозреваемых был задержан, обнаружено похищенное оружие.
"Установлена личность подозреваемого, им оказался 31-летний житель Октябрьского, ранее судимый за совершение разбоя и нападение на сотрудника полиции. Также по подозрению в причастности к нападению доставлены его знакомые: 26-летний житель Белебеевского района и 22-летний уфимец", - сообщили в башкирской полиции.
Ведомство информирует, что пострадавший полицейский в настоящее время находится в больнице, где врачи оказывают ему медицинскую помощь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала