Рейтинг@Mail.ru
Минобороны в этом году получит серийную партию новых крылатых авиаракет - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны в этом году получит серийную партию новых крылатых авиаракет

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Минобороны РФ в этом году получит первую серийную партию новейших крылатых ракет авиационного базирования, заявил генеральный директор "Дубненского машиностроительного завода" имени Н.П. Федорова" Егор Соловьев.
"Да, это новая авиационная крылатая ракета. В этом году мы произведем отгрузку первых серийных изделий. Заказчиком выступает Министерство обороны. Причем это не отдельные наработки и элементы, а полноценная серийная продукция, выпускаемая достаточно большими объемами. Это наше будущее на несколько лет", - сказал Соловьев в интервью газете "Встреча", не уточнив, о каком изделии идет речь.
Развёртывание оперативно-тактического ракетного комплекса Искандер-М
Минобороны заказало новую партию ракет для С-400 и "Искандера-М"
Кроме того, по словам гендиректора, завод производит отдельные элементы авиационного оборудования для компании "Сухой", "Миг", выполняет определенные работы для серийных самолетов, это связано с элементами радиоэлектронной борьбы, с дозаправкой в воздухе и пр.
"ДМЗ" им. Н.П. Федорова" ориентирован на производство продукции авиационного назначения. Завод более 75 лет успешно работает на рынке авиационной и ракетной техники в сотрудничестве с ведущими конструкторскими бюро России. За всю историю существования заводом было освоено производство более 30 видов ракетной и самолетной техники. Основные направления работы предприятия сегодня – изготовление и ремонт авиационного управляемого вооружения, средств его наземного обеспечения, производство деталей, узлов и агрегатов для авиационной техники.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала