Рейтинг@Mail.ru
Правительство отменило форум "Неделя национальной безопасности" в 2019 году - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство отменило форум "Неделя национальной безопасности" в 2019 году

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Международный форум "Неделя национальной безопасности" в нынешнем году в России проводиться не будет, это следует из распоряжения кабинета министров РФ, опубликованного в понедельник на официальном портале правовой информации.
Согласно распоряжению, "Неделя национальной безопасности-2019" исключена из перечня международных выставок продукции военного назначения, проводимых в России в текущем году.
Первоначально этот форум планировалось провести в мае нынешнего года в парке "Патриот" в подмосковной Кубинке, но в марте он по предыдущему распоряжению правительства был сдвинут на конец сентября.
"Неделя национальной безопасности" задумана в целях укрепления экономических и политических интересов России, имиджа РФ как одного из основных производителей и экспортеров специальной техники и технологий в области безопасности. Демонстрационной программой форума предусматривается показ возможностей образцов технических средств в сфере обеспечения безопасности. Организаторами форума выступают Минпромторг, Минобороны, МВД, МЧС, Росгвардия и госкорпорация "Ростех".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала