Рейтинг@Mail.ru
Пять министров стран ЕАЭС приедут в Екатеринбург на выставку ИННОПРОМ - РИА Новости, 07.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять министров стран ЕАЭС приедут в Екатеринбург на выставку ИННОПРОМ

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкУчастники на Международной промышленной выставке "Иннопром" - 2018" в международном выставочном центре "Екатеринбург-ЭКСПО"
Участники на Международной промышленной выставке Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июл – РИА Новости. Пять министров промышленности Евразийского экономического союза (ЕАЭС) примут участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге, сообщил в воскресенье журналистам заместитель министра промышленности и торговли России Алексей Груздев.
«
"У нас впервые на площадке пройдет совет по промышленности Евразийского экономического союза. Пять министров промышленности ЕАЭС приедут сюда и будут обсуждать развитие евразийской интеграции", - сказал Груздев.
Он отметил, что ИННОПРОМ стал специализированной площадкой действительно международного уровня.
"Радует, что 15 национальных экспозиций иностранных делегаций представлено в этом году. И, конечно же, ведущей из них стала экспозиция Турецкой Республики, страны-партнера мероприятия… Большая и насыщенная у нас деловая программа - только с Турецкой Республикой три специализированных панельных сессии, посвященные разным аспектам торгово-экономического развития, промышленности. (Состоится) диалог-форум с Германией, Францией, Китаем", - уточнил Груздев.
ИННОПРОМ - международная промышленная выставка, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Около 80% посетителей выставки - профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.
Агентство "РИА Новости" медиагруппы "Россия сегодня" выступает стратегическим информационным партнером Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019, которая пройдет с 8 по 11 июля в КВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала