Рейтинг@Mail.ru
Большинство задержанных в Канкуне россиян депортировали из Мексики - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Большинство задержанных в Канкуне россиян депортировали из Мексики

Читать ria.ru в
МЕХИКО, 7 июл — РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Семеро из десяти россиян, задержанных в аэропорту мексиканского Канкуна, в субботу вечером депортированы из Мексики, сообщили РИА Новости в посольстве России.
"Семь человек уже улетели рейсом компании Nordwind, остальные трое полетят самолетом Air France. Двое отправятся уже сегодня (в субботу. — Прим. ред.), один, скорее всего, завтра", — отметили в посольстве.
Ранее в диппредставительстве уточнили, что пассажиры прибыли из России рейсом компании Azur Air 4 июля, но по прибытии миграционная служба установила, что у троих россиян профиль не соответствует туристам. Как отметили дипломаты, такая ситуация могла сложиться, если прибывшие не могли подтвердить бронь отеля, показать обратные билеты или доказать наличие средств для пребывания в стране.
Еще троим был запрещен въезд в Мексику и они находятся в "черном списке", сказали в посольстве. Еще у четырех пассажиров паспорта были российские, но они прибыли из Узбекистана, и миграционная служба Мексики заподозрила, что документы могут быть фальшивыми.
Детеныши крокодила
Россиянин провез в багаже из Мексики 30 крокодилов и ядовитую змею
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала