Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержали "таксиста-отравителя" - РИА Новости, 05.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержали "таксиста-отравителя"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Столичные полицейские нашли таксиста, который подозревается в том, что он опоил и ограбил пассажира, после разъяснительной работы с родственниками он добровольно пришёл в отдел полиции, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Ранее в полицию поступила информация, что в одну из столичных больниц попал мужчина, отравленный неизвестным веществом - он плохо себя почувствовал после того, как его угостил водой водитель такси. Когда мужчина пришёл в себя, он обнаружил, что у него пропала банковская карта и с неё списали 16 тысяч рублей.
В Твери задержали вероятного отравителя людей в московских электричках
«
"В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 58-летний уроженец Республики Армения, проживающий в Московской области", - сообщила Ирина Волк.
Мужчина пришёл в полицию сам после разъяснительной работы с его родственниками, рассказала официальный представитель МВД России
"В настоящее время подозреваемый доставляется в ОМВД России по району "Хамовники" Центрального округа города Москвы, где с ним будут проведены следственные действия. Устанавливаются дополнительные эпизоды его противоправной деятельности", - добавила Ирина Волк.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала