Рейтинг@Mail.ru
РПЦ объявила в Иркутской области сбор средств пострадавшим от наводнения - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

РПЦ объявила в Иркутской области сбор средств пострадавшим от наводнения

© РИА Новости / Кирилл Шипицин | Перейти в медиабанкЖители в городе Тулун в Иркутской области, пострадавшем от паводка
Жители в городе Тулун в Иркутской области, пострадавшем от паводка
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июл – РИА Новости. В Саянской епархии объявлен сбор средств для пострадавших от наводнения в Иркутской области, сообщает в пятницу синодальный отдел Московского патриархата по благотворительности.
Ранее в городе Тулун, который больше других пострадал от разгула стихии, Русская православная церковь организовала центр гуманитарной помощи и доставку воды, хлеба, продуктов и вещей первой необходимости из Братска и Саянска в штаб помощи пострадавшим от наводнения. Из штаба гуманитарная помощь распределяется в пункты временного размещения.
"Сбор гуманитарной помощи объявлен в храмах Саянской епархии. 1 июля из Саянска в Тулун была доставлена партия гуманитарной помощи, собранной в действующем при кафедральном храме Центре помощи семьям. Священники посещают пострадавших в пунктах временного размещения, доставляют воду, продукты и предметы первой необходимости пострадавшим в Тулуне и других населенных пунктах", - говорится в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала