Рейтинг@Mail.ru
Нино Катамадзе грозит выплата неустойки за отмену концерта в Москве - РИА Новости, 04.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Нино Катамадзе грозит выплата неустойки за отмену концерта в Москве

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГрузинская певица Нино Катамадзе
Грузинская певица Нино Катамадзе
Грузинская певица Нино Катамадзе . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Билеты на концерт Нино Катамадзе в Москве пока продаются в обычном режиме, отмена мероприятия может грозить артистке выплатой неустойки по существующему контракту, сообщили РИА Новости представители Crocus City Hall (объект холдинга Crocus Group).
Катамадзе 30 июня написала в Facebook, что поддерживает протестующих в Грузии, которые требуют отставки главы МВД страны. Также певица написала в соцсети, что ее выступление на фестивале "Усадьба Jazz" в Москве 22 июня было последним концертом в России. При этом ближайший концерт певицы запланирован на 27 марта 2020 года в другом объекте холдинга Crocus Group - Vegas City Hall.
Певец Сосо Павлиашвили
Павлиашвили прокомментировал отказ Катамадзе выступать в России
"Отмена мероприятия ограничена определенными условиями, просто так она не может отменить концерт, к тому же контракт предусматривает неустойку", - рассказали представители концертного зала.
Кроме того, на данный момент продажа билетов проходит в обычном режиме, что, вероятно, связано с тем, что проведение концерта запланировано на следующий год.
"Никто не возвращал билеты, все нормально, все в обычном режиме. Но до мероприятия очень много еще времени, поэтому нет такой тенденции, чтобы можно было отследить: хуже или лучше покупаются билеты. Все пока проходит в обычном режиме", - сообщили в компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала