Рейтинг@Mail.ru
Первый сводный отряд ЦВО прибыл в зону паводка в иркутском Тулуне - РИА Новости, 01.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый сводный отряд ЦВО прибыл в зону паводка в иркутском Тулуне

Читать ria.ru в
БРАТСК (Иркутская область), 1 июл - РИА Новости. Первый сводный отряд Центрального военного округа (ЦВО) прибыл в зону паводка - в город Тулун Иркутской области, сообщили журналистам в пресс-службе округа в понедельник.
"Сводный отряд Центрального военного округа, а это около 50 военнослужащих: военные инженеры, медики, специалисты материально-технического обеспечения, а также более 20 единиц тяжелой техники, в том числе три ПТС-2 (плавающие транспортеры) прибыли в Тулун", - сообщили в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что военнослужащие совершают марш из Кемеровской области. "На преодоление более 1,1 км пути у колонны ушло чуть более суток", - добавили в округе.
Ранее сообщалось, что в район ЧС направлено около тысячи военнослужащих, около 300 единиц военной и специальной техники, один самолет Ан-12 и два вертолета Ми-8. Военные будут участвовать в расчистке затронутых паводком районов, мониторинге биологической обстановки, оказывать медицинскую помощь и эвакуировать пострадавших. Для ведения воздушной разведки задействуют два расчета беспилотников. Руководит группировкой командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин.
Вид на подтопленные районы Тулуна
"Роскосмос" опубликовал фотографии паводка в Иркутской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала