Рейтинг@Mail.ru
В ДНР назвали заявление об обстреле полицейских в Донбассе провокацией - РИА Новости, 01.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР назвали заявление об обстреле полицейских в Донбассе провокацией

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 1 июл - РИА Новости. Заявление украинских силовиков о ранении двух сотрудников полиции в Донбассе является очередной провокацией накануне встречи контактной группы в Минске, заявили в понедельник РИА Новости в Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Ранее пресс-служба управления национальной полиции Украины в Донецкой области заявила, что в 30 июня наряд патрульной полиции попал под обстрел в подконтрольном Киеву населенном пункте Верхнеторецкое, пострадали двое правоохранителей. Возбуждено уголовное дело по статье "террористический акт".
Бывший директор ЦРУ Дэвид Петреус
Экс-глава ЦРУ оценил ситуацию в Донбассе
"Противник не прекращает обстрелы населенных пунктов республики из минометов и артиллерии, пытаясь спровоцировать нас на ответный огонь. Заявление об обстреле наряда полиции – очередная провокация, цель которой - обвинить нас в грубом нарушении минских соглашений накануне встречи контактной группы и сорвать шаги по мирному урегулированию конфликта в Донбассе", - сказал представитель Народной милиции.
Он также не исключил, что "полицейские могли попасть под огонь во время "дружественной" перестрелки между украинскими подразделениями".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала