Рейтинг@Mail.ru
Помощница депутата Госдумы погибла в ДТП в Волгоградской области - РИА Новости, 28.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помощница депутата Госдумы погибла в ДТП в Волгоградской области

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 28 июн – РИА Новости. Помощница депутата Госдумы, экс-депутат Волгоградской областной думы Вера Хламова, которой предоставили машину для встречи с избирателями от имени шефа, погибла в ДТП под Волгоградом вместе с водителем, также в аварии пострадал ребенок, сообщили РИА Новости в администрации региона.
По информации полиции, в пятницу днем в Еланском районе автомобиль Hyundai Sonata вылетел на встречную обочину и перевернулся, погибли водитель и 59-летняя пассажирка, 10-летняя девочка доставлена в больницу.
По данным обладминистрации, в ДТП погибла бывший депутат регионального парламента и помощник депутата Госдумы Николая Арефьева на общественных началах Вера Хламова.
«

"Погибла именно Хламова. Машина была заказана 26 июня депутатом Государственной думы Арефьевым для встреч с избирателями, машина была ему официально предоставлена. Также погиб водитель гаража администрации Волгоградской области Павел Русинов", - сообщили в администрации.

По словам собеседника агентства, пострадавшая девочка – внучка Хламовой, решается вопрос о транспортировки ребенка из районной больницы в областную.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала