Рейтинг@Mail.ru
Число компаний-участников выставки ИННОПРОМ за десять лет выросло втрое - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число компаний-участников выставки ИННОПРОМ за десять лет выросло втрое

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПосетители на Международной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге. Архивное фото
Посетители на Международной выставке Иннопром в Екатеринбурге. Архивное фото
Посетители на Международной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июн – РИА Новости, Ольга Ерачина. Число компаний-участников международной выставки ИННОПРОМ за 10 лет выросло примерно в три раза – до 600, сообщила РИА Новости директор выставки Анастасия Мартинен.
В этом году выставка пройдет в десятый, юбилейный, раз.
"Конечно, за 10 лет выставка продвинулась буквально семимильными шагами. Изначально в ней принимали участие около 200 компаний, сейчас – более 600 компаний. Более того, качество компаний выросло. Существенно выросло качество аудитории. В прошлом году, в сравнении с 2017 годом, доля профессиональных участников составила 76% от общего числа посетителей. Мы каждый год наращиваем именно качественную аудиторию. Это покупатели, которые приходят покупать промышленную продукцию", - сказала собеседница агентства.
Она подчеркнула, что за 10 лет ИННОПРОМ стал крупнейшим в России мероприятием, посвященным теме промышленности.
"Сейчас ИННОПРОМ - это эффективная торговая площадка, один из инструментов экспорта российской промышленности. Помимо этого, на ИННОПРОМ съезжаются ежегодно профессиональные покупатели – байеры, заинтересованные в покупке передовых промышленных продуктов", - отметила Мартинен.
Екатеринбург-ЭКСПО
На Урале ввели в эксплуатацию крупнейший выставочный комплекс
По ее словам, в 2018 году ИННОПРОМ посетили байеры из 20 стран, включая Алжир, Вьетнам, Гану, Египет, Нигерию. Среди них было 150 профессиональных байеров из Кореи. Они провели 670 целевых встреч между российскими и корейскими предпринимателями.
Она добавила, что более чем в два раза выросло количество натуральных образцов, представленных на выставке.
"Это тоже очень важный показатель для торговой площадки. Экспоненты, которые выставляют свою продукцию, и к ним приходят покупатели покупать эту продукцию. Так вот в 2018 году было 813 натуробразцов, а в 2017 году – около 400 экспонатов. В рамках выставки также была запущена отдельная площадка – ИННОПРОМ-металлообработка. Это специализированная выставка оборудования для металлообработки и сварки. Ежегодно это событие посещают около 20 руководителей и специалистов заводов", - отметила директор выставки.
В Екатеринбурге 8-11 июля пройдет юбилейная, десятая по счету, выставка ИННОПРОМ-2019, страной-партнером объявлена Турецкая Республика.
Агентство РИА Новости медиагруппы "Россия сегодня" выступает стратегическим информационным партнером Международной промышленной выставки ИННОПРОМ.
Участники на Международной промышленной выставке Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Новейшие технологии и разработки на выставке ИННОПРОМ-2018
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала