Рейтинг@Mail.ru
Пушков заметил странность в заявлении Зеленского о пленных из Донбасса - РИА Новости, 28.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков заметил странность в заявлении Зеленского о пленных из Донбасса

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПредседатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков на заседании Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ в ММПЦ МИА "Россия сегодня". 24 апреля 2019
Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков на заседании Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ в ММПЦ  МИА Россия сегодня. 24 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский говорит странные вещи о главе политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Викторе Медведчуке, который провел с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР переговоры об освобождении пленных украинцев, заявил российский сенатор Алексей Пушков в твиттере.
Он отметил, что Зеленский упрекнул Медвечука в том, что тот поднимает вопрос об обмене пленными и переходе к миру "только перед выборами".
Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Донбасс
Все, что вы хотели узнать о миротворчестве Зеленского
Странность, по словам Пушкова, заключается в том, что эти слова не соответствуют действительности. "Зеленский, может, был на сцене, когда Медведчук ставил вопрос об обменах и раз за разом призывал к переговорам. Не в курсе?" — написал сенатор.
Накануне Медведчук заявил, что встретился с лидерами ДНР и ЛНР и попросил их освободить несколько украинских пленных, так как, по его словам, Зеленский для этого ничего не делает. В результате главы республик согласились освободить четырех человек.
Зеленский, комментируя это событие, заявил, что не понимает, почему у Киева должны быть посредники в вопросе обмена пленными, и намекнул, что Медведчук выступил с этой инициативой в рамках подготовки к парламентским выборам.
Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Брюссель
Зеленский повторяет за Порошенко. Сможет ли он заговорить сам?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала