Рейтинг@Mail.ru
На Урале мужчина стал фигурантом уголовного дела за кражу цветков из ларька - РИА Новости, 27.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале мужчина стал фигурантом уголовного дела за кражу цветков из ларька

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июн – РИА Новости, Ольга Ерачина. Мужчина в Екатеринбурге стал фигурантом дела о грабеже после того, как забрал из киоска три цветка, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы УМВД по городу.
Ранее в Telegram-каналах появилось сообщение о том, что мужчина купил для своей девушки три лилии. Продавец якобы пообещала ему, что они будут долго стоять, однако уже на следующий день они стали выглядеть увядшими. Тогда мужчина пришел в киоск и потребовал поменять их. После того, как ему отказались заменить цветы, он якобы сам взял три цветка и ушел. В итоге мужчина стал фигурантом дела о грабеже.
Сотрудники Росгвардии у полицейской машины
Полиция вышла на след кассирши, пропавшей после кражи 20 миллионов рублей
"Поступило заявление о хищении товара в цветочном ларьке в отдел полиции №2. Мужчину установили. Было возбуждено уголовное дело по факту грабежа в присутствии продавца", - сказал собеседник агентства, уточнив, что инцидент произошел в микрорайоне ЖБИ по улице 40 лет ВЛКСМ.
Он подтвердил то, что мужчине вменяется хищение трех цветков на сумму около 1,5 тысячи рублей. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По его словам, это дело примирением сторон вряд ли сейчас удастся решить, даже если продавец цветов заберет свое заявление, поскольку статья о грабеже этого не предусматривает. Однако не стоит говорить о том, что мужчина получит реальный срок за хищение трех цветков, подчеркнул представитель полиции.
В Москве мужчина украл коробку с волосами на 450 тысяч рублей
"Не надо сгущать краски. Скорее всего, наказание ему не будет связано с лишением свободы, потому что здесь ущерб не такой большой и силу он не применял. Поэтому говорить о том, что его посадят в тюрьму за три цветочка, - это неправильно", - отметил собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала