Рейтинг@Mail.ru
В четырех департаментах Франции объявили красный уровень погодной опасности - РИА Новости, 27.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В четырех департаментах Франции объявили красный уровень погодной опасности

© РИА Новости / Жюльен Маттиа | Перейти в медиабанкГорожане купаются в фонтане в садах Трокадеро в Париже. 27 июня 2019
Горожане купаются в фонтане в садах Трокадеро в Париже. 27 июня 2019
Горожане купаются в фонтане в садах Трокадеро в Париже. 27 июня 2019
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Высокий - красный - уровень погодной опасности объявлен в четверг в четырех департаментах Франции из-за жары.
«
"Жара: красный уровень опасности в четырех департаментах на юго-востоке Франции: Буш-дю-Рон, Гар, Эро и Воклюз", - говорится в сообщении министерства внутренних дел в Twitter.
В своем сообщении МВД Франции призывает жителей быть бдительными, поскольку пострадать от жары могут даже люди с крепким здоровьем.
В свою очередь метеорологическая служба Франции сообщила, что в 76 департаментах Франции объявлен оранжевый уровень опасности.
Ранее МВД Франции предупредило о возросшем риске лесных пожаров в связи с аномально жаркой погодой. Отмечалось, что пик высоких температур придется на четверг и пятницу, когда столбик термометров может подняться выше 40 градусов в некоторых регионах. Как сообщили французские СМИ, несколько сотен школ в стране закрыты из-за жары.
Люди в жаркий день на Староместской площади в Праге, Чехия
"Ад наступает": в Европу пришла аномальная жара
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала