Рейтинг@Mail.ru
В Бурятии и Забайкалье перенесли выдачу дальневосточных гектаров - РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бурятии и Забайкалье перенесли выдачу дальневосточных гектаров

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Предоставление дальневосточных гектаров жителям Бурятии и Забайкальского края перенесено на месяц с ранее назначенного срока в связи с особенностями законодательного процесса, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минвостокразвития.
Ранее сообщалось, что на территории Бурятии и Забайкальского края первый этап программы "Дальневосточный гектар", когда земельные участки в безвозмездное пользование смогут получить только жители этих регионов, должен был стартовать с 1 июля 2019 года. Распространение программы на Бурятию и Забайкалье стало возможным после принятия решения президентом в ноябре 2018 года о включении их в состав Дальневосточного федерального округа (ДФО).
Республика Бурятия. Архивное фото
В Совфеде поддержали расширение программы "Дальневосточный гектар"
"Предоставление земельных участков по программе "Дальневосточный гектар" жителям Республики Бурятия и Забайкальского края на территории этих регионов стартует 1 августа этого года. Применение положений закона перенесено на месяц в связи с особенностями законодательного процесса. Ко второму чтению в законопроект были внесены поправки, которые должны были пройти стандартную процедуру рассмотрения", - говорится в сообщении Минвостокразвития.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала