Рейтинг@Mail.ru
Эксперт призвал партию Зеленского вести социальную политику на Украине - РИА Новости, 27.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт призвал партию Зеленского вести социальную политику на Украине

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский во время встречи с представителями бизнеса на форуме "Диалог власти и бизнеса" в Киеве. 20 июня 2019
Президент Украины Владимир Зеленский во время встречи с представителями бизнеса на форуме Диалог власти и бизнеса в Киеве. 20 июня 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июн – РИА Новости. Партия президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" должна вести социальную политику, поскольку либеральная политика подходит только для крупного бизнеса, считает гендиректор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.
«
"Когда мы говорим о либертарианстве, во-первых, мы об этом услышали фактически после окончания выборов. Во-вторых, нужно понимать, они приверженцы крайне правой либо крайне левой. Много можно гадать о том, какую политику будут вести – экономическую, социальную, да и просто политику - партия "Слуга народа", - сказал Дорошенко в эфире телеканал "112 Украина".
По его словам, "крайний республиканец фактически может быть и крайним демократом".
"Хотелось бы, чтобы она была социальной, потому что когда мы говорим о политике либеральной – это политика для крупного бизнеса, это даже не политика для малого и среднего бизнеса", - добавил эксперт.
Очередные выборы в украинский парламент планировалось провести в октябре. В мае Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля. Досрочные выборы в Раду пройдут по смешанной системе - половина депутатского корпуса (225 человек) будет избрана по партийным спискам, половина - в мажоритарных округах. Участвовать в выборах могут только партии, проходной барьер составит 5%.
Здание Европейского банка реконструкции и развития в Люксембурге
ЕБРР выделит Украине 149 млн евро на модернизацию электросетей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала