Рейтинг@Mail.ru
МЧС предупредило о штормовом ветре, сильных дождях, грозе и граде в ЦФО - РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС предупредило о штормовом ветре, сильных дождях, грозе и граде в ЦФО

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 26 июн - РИА Новости. Спасатели предупреждают о штормовом ветре, сильных дождях, грозах и граде в среду в ряде регионов Центрального федерального округа, соответствующие сообщения распространили главные управления МЧС по регионам.
"По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 июня... местами дожди, в отдельных районах небольшие, местами грозы, град. При грозах местами порывы ветра 16-21 метров в секунду", - информирует управление МЧС по Белгородской области.
Град, сильные дожди, ливни, грозы и ветер до 21 метров в секунду в четверг также ожидаются в Курской, Брянской, Смоленской и Калужской областях.
В Орловскую область непогода придет уже вечером в среду и принесет ветер до 20 метров в секунду, грозы и дожди. В Тульской области также ожидается град, в Костромской области - гроза и ветер до 18 метров в секунду.
Также спасатели предупреждают о дождях и грозах в Тверской, Липецкой и Тамбовской областях. В Тамбовской области также ожидается усиление ветра до 18 метров в секунду.
Горожане отдыхают у фонтанов в парке искусств Музеон
Синоптики рассказали, когда в Москву вернется жара
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала