Рейтинг@Mail.ru
Промсвязьбанк и медиахолдинг "Красная звезда" договорились о сотрудничестве - РИА Новости, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Промсвязьбанк и медиахолдинг "Красная звезда" договорились о сотрудничестве

Читать ria.ru в
ПАРК ПАТРИОТ, 26 июн – РИА Новости. Соглашение о сотрудничестве в области культуры и образования подписали в рамках проходящего в Подмосковье международного военно-технического форума "Армия-2019 Промсвязьбанк и медиахолдинг "Красная звезда", сообщает пресс-служба банка.
Подписи под документом поставили председатель Промсвязьбанка Петр Фрадков и президент медиахолдинга "Красная звезда" Алексей Пиманов.
Документ предусматривает совместную работу сторон по развитию и поддержке образования, патриотического воспитания, популяризации военной службы и работы на предприятиях военного и промышленного сектора, а также по повышению престижа российской армии и ОПК.
«

"Соглашение позволит холдингу и банку обмениваться опытом работы по части проведения образовательных и культурных мероприятий, будет способствовать организации совместных семинаров и тренингов, в том числе, по теме финансовой грамотности", - говорится в сообщении.

Кроме того, медиахолдинг "Красная звезда" и Промсвязьбанк будут сотрудничать в проведении совместных конгрессно-выставочных мероприятий, координировать свои активности на крупных выставках и форумах, связанных с различными сегментами промышленности, малым и средним бизнесом, гособоронзаказом.
Отделение Промсвязьбанка. Архивное фото
ПСБ нарастил портфель кредитов предприятиям ОПК почти до 250 млрд рублей
"Как опорный банк для ОПК, Промсвязьбанк уделяет большое внимание повышению финансовой грамотности среди военнослужащих и молодежи, поддержке имиджа российских вооруженных сил. Наши специалисты разработали обучающий курс для военнослужащих по девяти основным направлениям – от использования дебетовой карты до вопросов безопасности. Подписанное сегодня соглашение – это важный шаг, который позволит выйти на новые уровни взаимодействия", – сказал председатель Промсвязьбанка Петр Фрадков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала