Рейтинг@Mail.ru
Крым открыт для массового потока туристов из США, заявил депутат - РИА Новости, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым открыт для массового потока туристов из США, заявил депутат

© РИА Новости / Александр ПолегенькоГлава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк
Глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн – РИА Новости. Крым открыт для массового потока туристов из США, небольшими группами американцы уже посещают полуостров с туристической целью, заявил РИА Новости председатель комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
Ранее американская газета Los Angeles Times выпустила материал, в котором порекомендовала читателям посетить Крым. Как пишет автор статьи Джеф Опдайк, полуостров отличают живописные виды и гостеприимность местных жителей, "настоящая красота" и "нетронутая аутентичность". С начала года журналист посетил регион уже пять раз и советует приехать туда другим жителям Запада. Опдайк отметил, что с момента возвращения в состав России Крым стал самым быстроразвивающимся субъектом страны.
Вид на набережную города Судака
Глава делегации стран ЕС назвала санкции против Крыма ошибкой
"В западных СМИ все больше появляется положительных отзывов о Крыме, и это закономерно. Крым открыт для массового приезда иностранных туристов, в том числе из США. Добро пожаловать. На сегодня отдыхающие из различных стран мира, в том числе из США, уже приезжают на крымские курорты. Это как частные визиты, так и небольшие организованные группы, но пока этот процесс не носит массовый характер из-за проблем с транспортной логистикой", - сказал Черняк.
По его словам, приезд организованных групп иностранных туристов усложняет отсутствие прямых международных авиарейсов, что, в том числе, удорожает приезд на полуостров.
"Несмотря на все политические спекуляции, иностранцы осознают, что в Крыму безопасно, комфортно, интересно. Здесь представлены виды отдыха на любой вкус", - сказал Черняк.
Яблоки. Архивное фото
Норвежскую делегацию удивил вкус крымских яблок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала