Рейтинг@Mail.ru
Эксперт отметил рост интереса туристов из США к Дальнему Востоку России - РИА Новости, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Эксперт отметил рост интереса туристов из США к Дальнему Востоку России

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 26 июн — РИА Новости. Потребность в авиасообщении между Дальним Востоком России и США, а также в круизном сообщении увеличилась в связи с ростом числа американских туристов со стороны США, сообщил исполнительный директор Российско-Американского тихоокеанского партнерства Дерек Норберг.
В среду в Хабаровске открылось заседание Российско-Американского тихоокеанского партнерства (РАТОП). Мероприятие проводится в 24-й раз и проходит при поддержке МИД и Минэкономразвития РФ. Участниками дискуссионной площадки стали представители власти, крупных компаний, американского истеблишмента и дипломатических кругов.
"Немаловажную роль в развитии бизнеса играет туризм. Туризм со стороны США продолжает расти на Дальнем Востоке. Увеличивается потребность в авиарейсе Петропавловск-Камчатский - Анкоридж, а также наблюдаем рост круизного туризма, который предлагают американские компании… Туризм является особым видом общения, и сегодняшние туристы могут стать завтрашними экспортерами и инвесторами", - сказал Норберг на заседании РАТОП.
По его словам, перспективными направлениями также являются сотрудничество в научной сфере и спасении в море.
«
"Есть вопросы, которые выше некоторых разногласий. Это спасение жизни и безопасность в море. Поддерживаем предложение расширить некоммерческие и общественные связи, профессиональные и студенческие обмены", - сказал он.
Багаж возле трапа самолета
Исследование показало, где проводят отпуск сотрудники российских компаний
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала