Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске таксист избил иллюзиониста за показанный фокус - РИА Новости, 25.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске таксист избил иллюзиониста за показанный фокус

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 25 июн — РИА Новости. Новосибирская полиция проверяет информацию об иллюзионисте, которого якобы побил таксист за показанный фокус, сообщили РИА Новости в управлении МВД по Новосибирской области.
«
"Конфликт произошел между водителем такси и пассажиром. В ходе конфликта пассажиру были нанесены побои. Он написал заявление в полицию. Кроме того, он указал, что у него сломали телефон. Ситуация произошла якобы из-за того, что пассажир показал фокус. В данный момент личность водителя установлена. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия", - сказал собеседник агентства.
Ранее информационное агентство NGS сообщило, что в Новосибирске был избит известный иллюзионист Илья Рогулин. В материале приводится описание конфликта со слов Елены Рогулиной. По ее словам, иллюзионист показал фокус - достал визитку из телефона. После этого таксист остановился, начал вытаскивать фокусника из машины, держал за шею, прижимал лицо к асфальту и заломил руку, говорилось в сообщении. Издание приводило фотографии мужчины со следами побоев.
Знак такси на автомобиле на улице в Москве
В Москве женщина избила таксиста и угнала его машину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала