Рейтинг@Mail.ru
В Москве едва не утонули два иностранца - РИА Новости, 23.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве едва не утонули два иностранца

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Двое иностранных граждан едва не утонули на различных водоемах Москвы, им оказали помощь спасатели, сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ столицы.
"В 17.30 сотрудники поисково спасательной станции "Кунцево" помогли мужчине 1994 года рождения из Киргизии. В 1,5 километрах от станции он пытался переплыть Москву-реку", - рассказал собеседник агентства.
В Москве подросток утонул в реке
По его словам, мужчина потерял силы, стал тонуть, ему помогли спасатели, которые патрулировали реку. "Мужчине оказана помощь, он отпущен домой", - добавили в в пресс-службе.
"В 16.12 - спасение на Люблинском пруду. Сотрудники Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах подняли на борт катера мужчину 1997 года рождения из Таджикистана", - рассказали в департаменте.
Там отметили, что мужчина потерял силы во время купания, он плавал в запрещенном месте. "Доставлен на станцию, оказана первая помощь", - заключил собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала