Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил сложность задач, стоящих перед нефтегазовой отраслью - РИА Новости, 23.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил сложность задач, стоящих перед нефтегазовой отраслью

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в приветствии участникам, организаторам и гостям шестого Форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета отметил, что стоящие перед нефтегазовой промышленностью задачи с каждым годом оказываются все сложнее, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
«
"Нынешний форум предоставляет участникам хорошие возможности для профессионального общения... Это взаимодействие имеет большое значение, ведь задачи, стоящие перед нефтегазовой промышленностью, с каждым годом оказываются всё сложнее и ответственнее", - говорится в телеграмме.
Путин отметил важность того, что именно Россия выбрана местом проведения этого масштабного мероприятия. По мнению российского лидера, это говорит о признании большого вклада России в развитие международного сотрудничества в энергетической сфере.
"И, конечно, это свидетельство успешного опыта подготовки и проведения в 2014 году в Москве главного события отрасли – Мирового нефтяного конгресса", - добавил он.
Кроме того, Путин заметил, что нефтегазовая отрасль динамично развивается, и международное сотрудничество становится основным условием эффективной реализации проектов в сфере надежного обеспечения энергетической безопасности, топливно-энергетического комплекса и снижения экологических рисков.
Будущее нефтегазового комплекса, его конкурентоспособность и расширение ресурсной базы зависит от молодых лидеров, от их готовности добиваться поставленных целей, принимать нестандартные решения и наращивать равноправное взаимовыгодное партнерство, заключил российский президент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала