Рейтинг@Mail.ru
В Китае число жертв землетрясения возросло до 16 человек - РИА Новости, 22.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Китае число жертв землетрясения возросло до 16 человек

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Число жертв землетрясения, которое произошло в субботу вечером в китайской провинции Сычуань, возросло до 16, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.
"Шестнадцать человек получили ранения по состоянию на 0.30 воскресенья (19.30 мск субботы) после того, как землетрясение магнитудой 5,4 произошло в уезде Гун городского округа Ибинь в провинции Сычуань на юго-западе Китая", - сообщает агентство.
Самые страшные стихийные бедствия XXI века
Самые страшные стихийные бедствия XXI века
Отмечается, что все пострадавшие были госпитализированы.
Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в субботу вечером в провинции Сычуань на юго-западе Китая. Подземные толчки зафиксированы в уезде Гун городского округа Ибинь в 22.29 по местному времени (17.29 мск). Очаг землетрясения располагался на глубине 10 километров.
В начале этой недели в городском округе Ибинь произошло землетрясение магнитудой 6, после этого в течение суток в этом же районе было зарегистрировано почти 70 афтершоков разной магнитуды. Согласно последним официальным данным, жертвами сейсмической активности стали 13 человек, свыше 220 получили ранения и травмы. В общей сложности было разрушено 22 тысяч жилых домов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала