Рейтинг@Mail.ru
Грузинский бизнесмен пообещал оплатить чартеры туристам с Украины - РИА Новости, 22.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузинский бизнесмен пообещал оплатить чартеры туристам с Украины

© Depositphotos.com / UskarpМеждународный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели
Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Глава TBC Holding Мамука Хазарадзе пообещал оплатить чартерные рейсы для украинских туристов.
Ранее Владимир Путин запретил российским авиакомпаниям полеты в Грузию с 8 июля. В указе президента отмечается, что это временные меры, принятые для обеспечения безопасности российских граждан. Минтранс также запретил грузинским авиакомпаниям полеты в Россию.
Соловьев прокомментировал повышение цен в грузинских кафе для россиян
"Выражаю готовность профинансировать десять чартерных рейсов "Airzena" (Georgian Airways. — Прим. ред.) для перевоза украинских туристов из Киева в Тбилиси, чтобы поддержать туристическую индустрию Грузии", — написал Хазарадзе в Facebook.

Ситуация в Грузии

На этой неделе в Грузии начались волнения из-за того, что на открытии Генеральной сессии Межпарламентской ассамблеи православия депутат Госдумы Сергей Гаврилов сел в кресло спикера парламента страны.
Опубликовано видео нападения на съемочную группу России 24 в Тбилиси
Опубликовано видео нападения на съемочную группу "России 24" в Тбилиси
Несмотря на то, что это место было выбрано для него принимающей стороной, оппозиционеры покинули парламент. Вечером в городе начались беспорядки. Для разгона митингующих, которые требовали отставки правительства, полиция применила слезоточивый газ, водометы и резиновые пули. Пострадало около 240 человек, еще 300 были задержаны.
Руководство Грузии обвинило Россию в организации протестов. Дмитрий Медведев в ответ указал на то, что столкновения в Тбилиси — результат внутриполитической борьбы в Грузии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала