Рейтинг@Mail.ru
Уральцы до жалобы Путину 34 раза просили решить проблемы вывоза мусора - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уральцы до жалобы Путину 34 раза просили решить проблемы вывоза мусора

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июн – РИА Новости. Жители города Верхняя Салда Свердловской области до обращения на прямую линию к президенту РФ Владимиру Путину 34 раза просили регионального оператора решить проблемы с вывозом мусора, замечания были устранены, заявили РИА Новости в пресс-службе регоператора - компании "Рифей".
Ранее департамент информационной политики региона сообщил, что заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Егор Свалов по поручению губернатора Евгения Куйвашева 21 июня выедет в Верхнюю Салду, чтобы проверить сигнал с прямой линии о сбоях в вывозе мусора. В частности, замглавы ведомства проверит график вывоза, который в случае необходимости будет скорректирован. Прокуратура начала проверку ситуации с вывозом мусора.
СК проверяет жалобу жителя Омска о росте цен за вывоз мусора
"С января 2019 года в диспетчерскую службу регионального оператора ООО "Компании "Рифей" от жителей Верхней Салды поступило 34 обращения. Вопросы касались графика вывоза ТКО, начислений, перерасчета платы и подачи заявок на вывоз мусора", – сказала представитель компании.
В пресс-службе добавили, что все обращения, поступившие в диспетчерскую службу регионального оператора по обращению с ТКО от жителей Верхней Салды, были отработаны, замечания устранены.
В связи с поступившим сообщением на прямую линию президента РФ о переполненных мусорных баках специалисты группы контроля качества выехали в Верхнюю Салду. "Проводится проверка, ситуация находится на контроле", – добавили в компании.
"Прямая линия с Владимиром Путиным": интересные вопросы и ключевые заявления — в онлайн-репортаже РИА Новости >>
Прямая линия с Владимиром Путиным
"Прямая линия с Владимиром Путиным"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала