Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Роман Абрамович намерен купить самую дорогую виллу в Израиле - РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

СМИ: Роман Абрамович намерен купить самую дорогую виллу в Израиле

Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 19 июн - РИА Новости. Бизнесмен Роман Абрамович собирается купить самую дорогую виллу в Израиле за 63 миллиона долларов, утверждает местное деловое издание "Калькалист" со ссылкой на неназванный источник.
По его данным, российский миллиардер, получивший в прошлом году израильское гражданство, хочет стать владельцем недвижимости в курортном городе Герцлия, расположенном на берегу Средиземного моря к северу от Тель-Авива.
"По его данным, Абрамович намерен реализовать опцион на приобретение особняка и окружающего его участка земли в девять тысяч квадратных метров, которые он арендовал ранее в этом году", - пишет издание.
По данным местных СМИ, Абрамович также занят переоборудованием под жилой дом здания старой гостиницы и нескольких прилегающих построек в одном из самых старых кварталов Тель-Авива.
Правом на иммиграцию в Израиль, которое у него есть в силу национальности, миллиардер воспользовался в прошлом году, когда столкнулся с трудностями при продлении разрешения на пребывание в Великобритании.
Ужин в грузинском ресторане
Туристы выбрали города и страны с самой лучшей кухней
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала