Рейтинг@Mail.ru
Skytrax: "Аэрофлот" поднялся в рейтинге лучших авиакомпаний мира - РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Skytrax: "Аэрофлот" поднялся в рейтинге лучших авиакомпаний мира

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июн – РИА Новости. Российская авиакомпания "Аэрофлот" улучшила позиции среди лучших авиакомпаний в мире. Согласно рейтингу, составленному британской консалтинговой компанией Skytrax и размещенному на ее сайте, "Аэрфлот" занял 22 место, поднявшись на одну позицию по сравнению с прошлогодними показателями. При этом российский авиаперевозчик обошел такие известные бренды как Air France, Etihad Airways, Air Canada, American Airlines, Delta Air Lines и другие.
Основанная в 1989 году Skytrax является влиятельной частной консалтинговой компанией, которая специализируется на изучении качества предоставляемых услуг различными авиакомпаниями и аэропортами. Компания предоставляет информацию о более чем 210 авиакомпаниях и 65 аэропортах на основе различных видов опросов пассажиров.
В пресс-службе авиаперевозчика напомнили, что по версии Skytrax "Аэрофлот" в восьмой раз в своей истории и седьмой год подряд завоевал звание лучшего авиаперевозчика в регионе Восточная Европа.
Как отметил генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев, восьмая по счету победа на Skytrax World Airline Awards —свидетельство признания ведущего российского перевозчика на мировом уровне, а выбор пассажиров — лучший стимул к дальнейшему совершенствованию премиального сервиса и реализации амбициозных целей стратегии авиакомпании 2023.
Программа "Аэрофлот бонус" вновь удостоена престижных наград Freddie Awards
Кроме того, в начале июня "Аэрофлот" также подтвердил лидирующие позиции среди авиакомпаний Европы по версии еще одной авторитетной премии - World Travel Awards 2019. Перевозчик второй год подряд победил сразу в трех номинациях : "Лидирующий авиационный бренд Европы", "Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом" и "Лучшая авиакомпания Европы для путешествий в Азию".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала