Рейтинг@Mail.ru
В Раде призыв главы "1+1" к бойкоту телеканалов назвали кошмаром - РИА Новости, 12.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Раде призыв главы "1+1" к бойкоту телеканалов назвали кошмаром

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн – РИА Новости. Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа-За жизнь" Вадим Рабинович назвал кошмаром призыв гендиректора "1+1 медиа", кандидата в депутаты парламента от партии "Слуга народа" Александра Ткаченко бойкотировать телеканалы NewsOne, ZIK и "112 Украина".
Ткаченко в воскресенье на своей странице в Facebook призвал политиков бойкотировать эфиры телеканалов NewsOne, ZIK и "112 Украина", журналистов не работать на них, а органы власти не содействовать в освещении событий этими каналами.
Урны для голосования на Украине
Размежеваться, а потом объединиться. Украинские партии сливаются в коалиции
"Я с большим интересом слушаю изменения риторики команды Зеленского, которая резко вдруг из таких демократов превращается в такие кошмары. Человек, который идет девятым номером в команде Зеленского (партии "Слуга народа" - ред.), который говорит, что надо бойкотировать каналы, сам являясь журналистом, это уже совсем плохо. Нам пора начинать видеть мир таким, какой он есть, а не таким, как мы себе нарисовали. Если эти вчерашние журналисты сегодня говорят о бойкотах каналов, то нас ведут совсем не туда", - заявил в понедельник Рабинович в эфире телеканала NewsOne.
Украинский политик, владелец телеканалов NewsOne и "112 Украина" Тарас Козак, который на досрочных выборах в парламент Украины идет десятым номером в списке партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", 14 июня заявил, что приобрел еще и телеканал ZIK с его телевизионными вещателями - компаний "Мост ТВ" и "ТРК "Новые коммуникации", а также о создании на базе трех телеканалов информационного медиахолдинга "Новости".
Очередные выборы в украинский парламент планировалось провести в октябре. В мае президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля. Досрочные выборы в Раду пройдут по смешанной системе - половина депутатского корпуса (225 человек) будет избрана по партийным спискам, половина - в мажоритарных округах. Участвовать в выборах могут только партии, проходной барьер составит 5%. Согласно данным исследования центра "Социс" партию "Оппозиционный блок" готовы поддержать 1% респондентов, а рейтинг "Оппозиционной платформы – За жизнь" составляет 7,7%.
Президент Украины Владимир Зеленский на съезде партии Слуга народа в Киеве
Медведчук рассказал "самый страшный" факт о Зеленском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала