Рейтинг@Mail.ru
Миронов надеется на поддержку Путиным законодательных инициатив эсеров - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов надеется на поддержку Путиным законодательных инициатив эсеров

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов во время встречи. 17 июня 2019
Владимир Путин и лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов во время встречи. 17 июня 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, что надеется на его поддержку законодательных инициатив партии.
Путин в понедельник провел встречу с Мироновым в рамках практики регулярных встреч с руководителями думских фракций.
«
"Мы имеем положительный опыт, Владимир Владимирович, когда мы вносили разного рода инициативы, скажем так, многие наши коллеги по Госдуме встречали их настороженно, но потом, на каком-то этапе, вы высказывали свою точку зрения и дело двигалось с мертвой точки. Надеюсь, что по некоторым инициативам будет такая же ситуация", - сказал Миронов на встрече, стенограмма беседы приводится на сайте Кремля.
Лидер партии, в частности, доложил президенту о подготовленном эсерами законопроекте "О народосбережении в Российской Федерации", который был внесен в Госдуму в декабре прошлого года. Документ выделяет параметры, по которым предлагается оценивать работу и правительства, и губернаторов. Еще две инициативы партии связаны с борьбой с коррупцией. Одна из них предполагает конфискацию имущества "не только у коррупционера, но и у родственников, если доказано, что они незаконно обогатились", отметил Миронов.
Справедливая Россия
В "Справедливой России" готовы к дискуссии по изменениям в Конституцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала