Рейтинг@Mail.ru
Один из пострадавших в ДТП на Ставрополье находится в реанимации - РИА Новости, 17.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из пострадавших в ДТП на Ставрополье находится в реанимации

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 17 июн - РИА Новости. Один из десяти пострадавших в результате столкновения легкового автомобиля с грузопассажирским фургоном на Ставрополье находится в реанимации, жизни остальных ничего не угрожает, сообщил РИА Новости представитель управления ГИБДД по Ставропольскому краю.
Ранее в ГУ МЧС по региону сообщили, что двое погибли и 10 человек пострадали в Ставропольском крае в результате столкновения грузопассажирского фургона Volkswagen и легкового автомобиля Hyundai.
По данным управления ГИБДД, в результате автоаварии водитель и передний пассажир Hyundai от полученных травм скончались на месте происшествия, ещё 1 пассажир легковушки, а также водитель и 8 пассажиров Volkswagen доставлены в больницу Невинномысска, где им оказывается медицинская помощь. Погибший водитель - житель Ставропольского края, личность погибшего пассажира устанавливается, отметили в УГИБДД.
"В целом, тяжелые травмы получил пассажир Hyundai, который находился на заднем пассажирском сидении, он в реанимации, жизни остальных угрозы нет", - сказал собеседник агентства.
В Башкирии в ДТП с двумя иномарками погиб ребенок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала