Рейтинг@Mail.ru
Блогер Хованский стал помощником депутата - РИА Новости, 17.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блогер Хованский стал помощником депутата

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Самый молодой депутат Госдумы Василий Власов для работы с молодежью в качестве своего помощника на общественных началах привлек известного ютьюб-блогера Юрия Хованского, об этом РИА Новости сообщил сам депутат.
"Юрий Хованский стал моим помощником на общественных началах. На его ютьюб-канале достаточно много передач, посвященных социально значимым вопросам. Это сравнение продукции дорогой и экономкласса, сравнение продукции экономкласса, что выбрать лучше студенту, если ему необходимо где-то покушать. У него есть также достаточно смешной интересный проект "Шаверма-патруль", где он ходит по городу Санкт-Петербургу и окрестностям и проверяет точки общепита на качество продукции и санитарные нормы. Мне кажется, что такой видеоблогер, как Юрий Хованский, сможет донести до молодежи некоторые инициативы и нам помочь в нашем законотворческом процессе", — рассказал РИА Новости Власов.
Кроме того, по словам депутата, Хованский сможет выступить в качестве эксперта на обсуждениях, касающихся молодежной повестки.
«

"У него только на одном YouTube четыре миллиона подписчиков, его видео набирают больше миллиона просмотров каждое. И мне кажется, что это молодежная аудитория, которая может какие-то предложения ему высказывать, а он уже будет это дело собирать и транслировать нам в Государственную думу", — добавил парламентарий.

Юрий Хованский — российский ютьюб-блогер, известный по таким проектам, как "Шаверма-патруль", "Бич-закупка", "Russian Stand-up", "Бомбилы". Позиционирует себя как первый стендап-комик в Рунете. Он также неоднократно выступал в качестве судьи на баттл-площадке Versus Battle. В настоящее время на его ютьюб-канале 3,9 миллиона подписчиков, его видео собрали почти 840 миллионов просмотров.
В Тюмени блогера оштрафовали за автовечеринку с подписчиками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала