Рейтинг@Mail.ru
Лолите и Цекало припомнили шутку про Крым - РИА Новости, 15.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лолите и Цекало припомнили шутку про Крым

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Украинский блогер Татьяна Микитенко на фестивале "Днепровский пост" напомнила о шутке Александра Цекало про Крым и Карпаты.
Микитенко вспомнила о новогодней программе 1999 года, где продюсер в шутку перечислял, что изменится в жизни россиян в наступающем году. Лолита делала вид, что соглашается с прогнозами супруга.
"Украина отдаст Крым и еще будет приставать, чтоб Карпаты забрали", — сказал он.
По мнению Микитенко, это говорит о том, что страну "планировали распилить рано или поздно". Блогер также назвала независимость Украины иллюзией.
Крым вошел в состав России в марте 2014 года по итогам референдума. Голосование прошло после государственного переворота на Украине. За воссоединение высказались около 96 процентов избирателей Республики Крым и примерно 95 процентов жителей Севастополя. Москва неоднократно заявляла, что крымчане приняли решение демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. По словам президента Владимира Путина, вопрос о принадлежности полуострова закрыт окончательно.
Председатель комитета акционеров Nord Stream 2 Герхард Шредер на деловом завтраке Nord Stream 2 в рамках Петербургского международного экономического форума 2019
Вопреки давлению Запада: в России оценили слова Шредера о возвращении Крыма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала