Рейтинг@Mail.ru
Один из пострадавших в драке в Пензенской области находится в реанимации - РИА Новости, 15.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из пострадавших в драке в Пензенской области находится в реанимации

Читать ria.ru в
ПЕНЗА, 15 июн - РИА Новости. Один из жителей села Чемодановка Бессоновского района Пензенской области, который ранее пострадал в драке, находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного минздрава.
Ранее в УМВД по области сообщили, что вечером в четверг конфликт, переросший в драку, возник между жителями Чемодановки на бытовой почве, пострадали не менее пяти человек, в том числе двое были госпитализированы. СК расследует уголовное дело. В пятницу СУСК по региону сообщило, что один из двоих госпитализированных - 34-летний мужчина - скончался в больнице.
Массовая драка со стрельбой в Одинцове попала на видео
Массовая драка со стрельбой в Одинцово попала на видео
"Второй пациент жив, находится в реанимации. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь", - сказала собеседница агентства.
В Чемодановке в пятницу вечером прошел сход граждан, на котором губернатор области Иван Белозерцев заверил местных жителей, что виновные в трагедии будут наказаны по закону. В УМВД по региону сообщили, что жители села во время схода граждан перекрывали трассу М-5 "Урал", но спустя время разошлись и освободили дорогу. В Бессоновском районе ввели план "Вулкан" для пресечения возможных массовых беспорядков.
Ранее в группе "Пенза live" в соцсети "ВКонтакте" также появилось сообщение, что конфликт возник из-за того, что представители цыганской общины приставали к дочерям местных жителей. Белозерцев, ранее комментируя информацию о драке в Чемодановке, заявил, что ситуация находится на жестком контроле властей и регионального УМВД, и призвал воздержаться от преждевременных выводов.
Губернатор Пензенской области  Иван Белозерцев беседует с жителями села Чемодановка Бессоновского района Пензенской области относительно сложившейся ситуации. 14 июня 2019
Пензенский губернатор прокомментировал драку в селе Чемодановка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала