Рейтинг@Mail.ru
В Саратове полицейский сбил насмерть пожилого пешехода - РИА Новости, 14.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове полицейский сбил насмерть пожилого пешехода

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 14 июн - РИА Новости. Главное управление МВД по Саратовской области проводит проверку по факту ДТП с участием полицейского, который на автомобиле сбил насмерть пожилого мужчину на пешеходном переходе в Саратове, сообщает в пятницу пресс-служба главка.
Ранее в соцсетях появилось сообщение о том, что неподалеку от остановки общественного транспорта "Стрелка" на проспекте 50 лет Октября пожилого мужчину сбили насмерть в районе нерегулируемого пешеходного перехода.
В Саратове полицейский сбил насмерть подростка
"Двенадцатого июня в 23.25 (22.25 мск) водитель автомашины ВАЗ-2112 на освещенном участке автодороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть мужчину, который в результате ДТП скончался на месте. В ходе проверки установлено, что автомобилем управлял сотрудник патрульно-постовой службы полиции УМВД по Саратову", - говорится в сообщении.
В главке отметили, что полицейский ехал в свободное от службы время, его анализы направлены на экспертизу, чтобы установить, был ли он трезв в момент аварии.
В Сочи полицейский задавил девочку на пешеходном переходе и скрылся
Управление по работе с личным составом главка МВД проводит служебную проверку по факту ДТП, уточнили в пресс-службе.
Как сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД, за рулем ВАЗ-2112 находился 22-летний водитель.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе главка МВД по региону, по результатам проведенного исследования алкогольного опьянения у полицейского не установлено, однако сам он уже уволен.
"В настоящее время он уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел", - сказал собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала