Рейтинг@Mail.ru
Киргизия выступила за переход к расчету в национальных валютах в рамках ШОС - РИА Новости, 14.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рабочая встреча высших должностных лиц ШОС, СНГ, ЕЭС и ОДКБ
Саммит ШОС

Киргизия выступила за переход к расчету в национальных валютах в рамках ШОС

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент Киргизии Сооронбай Жээнбеков принимает участие в заседании Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества в расширенном составе в государственной резиденции "Ала-Арча" в Бишкеке. 14 июня 2019
Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков принимает участие в заседании Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества в расширенном составе в государственной резиденции Ала-Арча в Бишкеке. 14 июня 2019
Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков принимает участие в заседании Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества в расширенном составе в государственной резиденции "Ала-Арча" в Бишкеке. 14 июня 2019
Читать ria.ru в
БИШКЕК, 14 июн - РИА Новости. Киргизия выступает за скорейший переход к расчету в национальных валютах в рамках ШОС, заявил в пятницу президент страны Сооронбай Жээнбеков.
«
"Киргизская сторона выступает за скорейший переход к взаиморасчету в национальных валютах стран в рамках ШОС", - сказал он на саммите глав стран-участниц ШОС в Бишкеке.
По словам Жээнбекова, Киргизия также выступает за скорейшую реализацию таких проектов в рамках организации, как строительство железной дороги Узбекистан-Киргизия-Китай и создание банка ШОС.
В Бишкеке в пятницу проходит саммит ШОС. В нем принимают участие главы всех стран участниц: России, Киргизии, Китая, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Индии и Пакистана. А также главы стран-наблюдателей: Белоруссии, Афганистана, Монголии и Ирана.
Киргизия в этом году председательствует в организации.
Беседа президента России Владимира Путина с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Гостиница Hyatt Regency Bishkek. Киргизия.
Киргизия принимает саммит ШОС. Место встречи – Бишкек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала