Рейтинг@Mail.ru
Силовики обстреляли из артиллерии Докучаевск, заявили в ДНР - РИА Новости, 13.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики обстреляли из артиллерии Докучаевск, заявили в ДНР

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 13 июн - РИА Новости. Украинские силовики в четверг обстреляли из артиллерии подконтрольный самопровозглашенной Донецкой народной республике город Докучаевск, было выпущено 20 снарядов калибром 122 миллиметра, заявил журналистам заместитель начальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.
"Сегодня с 6.00 до 6.30 (совпадает с мск) боевики 35-й бригады вооруженных сил Украины открыли огонь по населенному пункту Докучаевск. Противник выпустил 20 снарядов калибром 122 миллиметра. Повреждения получил жилой дом. По счастливой случайности жертв среди мирного населения удалось избежать", - заявил Басурин.
Знак радиоактивной опасности
Украина превратилась в "колонию" для ядерных отходов из США, заявили в ДНР
Также он отметил, что все материалы по фактам обстрелов территории ДНР были переданы международным организациям, находящимся на территории республики, и в генеральную прокуратуру ДНР для возбуждения уголовного дела.
Докучаевск расположен в 40 километрах к югу от Донецка. Город численностью около 25 тысяч человек находится у линии соприкосновения и регулярно подвергается обстрелам. Здесь расположен флюсо-доломитный комбинат, который до конфликта в Донбассе считался одним из крупнейших в Европе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала