Рейтинг@Mail.ru
В Москве стартовали бесплатные экскурсии на промышленные предприятия - РИА Новости, 13.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы

В Москве стартовали бесплатные экскурсии на промышленные предприятия

© Фото : пресс-служба Департамента инвестиционной и промышленной политики города МосквыВ Москве стартовали бесплатные экскурсии на промышленные предприятия
В Москве стартовали бесплатные экскурсии на промышленные предприятия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июн – РИА Новости. Бесплатные экскурсии на крупнейшие промышленные предприятия Москвы начались в четверг в рамках проекта "Открой#Моспром", сообщает организатор проекта - Департамент инвестиционной и промышленной политики города.
На протяжении трех дней москвичи и гости столицы смогут побывать на 17 индустриальных площадках, среди которых VR-дизайн-центр при ФГУП "НАМИ", испытательный центр железнодорожной автоматики и телемеханики на заводе "ЭЛТЕЗА", литейный и заготовительный цеха производственного комплекса "Салют", цех компании Faberlic, эко-зона завода Coca-Cola, завод плавленых сыров "Карат".
Вместе с жителями города и журналистами экскурсию по одной из московских фабрик мороженого посетил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров.
"Особое внимание при подготовке проекта "Открой#Моспром" было уделено профориентации молодежи. Сегодня промышленность Москвы – это не только передовые технологии и продукция, которая успешно справляется с задачей импортозамещения и постоянно наращивает экспортный потенциал. Это еще и достойная оплата труда, возможность работать в транснациональных компаниях и быть востребованным на международном уровне специалистом. Важно донести эту информацию до подрастающего поколения – школьников и студентов", – подчеркнул Прохоров.
Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров
Александр Прохоров: У Москвы одна из лучших систем поддержки инвесторов
"Открой#Моспром" проводится Департаментом инвестиционной и промышленной политики города уже во второй раз. Ранее в марте 2019 года в рамках проекта экскурсии на 11 предприятий Москвы посетили 1,5 тысячи человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала